• 19 февраля 2018, понедельник
  • Москва, Мясницкая, 11, ауд. 325

Управление студенческими проектами с выпускницей Вышки Дарьей Подоплеловой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки студенческих инициатив ВШЭ
2261 день назад
19 февраля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Мясницкая, 11, ауд. 325

В рамках Конкурса поддержки студенческих инициатив Центр поддержки студенческих инициатив запускает серию встреч с успешными выпускниками, которые совсем недавно создавали лучшие студенческие проекты. Они помогут в подготовке масштабных, креативных и по-настоящему космических проектов. Первая встреча уже 19 февраля.

Тема встречи — «Управление проектами», на которую мы позвали Дарью Подоплелову, выпускницу и организатора многих студенческих проектов Вышки. Во время учебы и после выпуска Даша была координатором в десятках проектов, среди которых арт-резиденция «Кавардак», лагерь «Образ жизни: город» в Санкт-Петербурге и лагерь «Proffuture», а также проекты в сфере HR-консалтинга. Сейчас Дарья лидер проекта по развитию талантов в России в компании IKEA. 

Готовьте свои вопросы и подумайте, о чем вам бы хотелось узнать (свои пожелания можно оставить в комментариях к регистрационной форме), Даша настоящий гуру проектов. Вы сможете поговорить на такие темы: Как использовать весь потенциал проекта и сделать его наилучшим образом в существующих условиях? Как собрать команду, которая будет гореть и любить то, что она делает?
Какие есть инструменты организации команды, которые могут использоваться и в студенческих организациях, и в стартапах, и крупных компаниях? Как составить таймлайн проекта и как ставить дедлайны, которые будут соблюдаться? 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше