• 2 ноября 2017, четверг
  • Москва, Мясницкая 20 ауд 102

Презентация конкурса «Хочу делать добро» в ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки студенческих инициатив ВШЭ
2370 дней назад
2 ноября 2017 c 16:00 до 17:00
Москва
Мясницкая 20 ауд 102

2 Ноября в 16:00 в ауд. 102 на Мясницкой 20 специально для вышкинцев пройдет презентация конкурса волонтерских проектов «Хочу делать добро». Конкурс- это отличная возможность для вышкинских студенческих организаций и просто инициативных студентов рассказать о своих идеях и проектах, посмотреть, что делают единомышленники, найти партнеров и получить поддержку.

В конкурсе могут участвовать проекты в 6 номинациях: «Забота и внимание», «культура и искусство», «просвещение», «город», «новые медиа» и «гражданское участие». Загрузить заявку нужно до 10 января: https://goo.gl/8ZYEFS

С 15 января по 4 февраля вся страна будет выбирать лучшие проекты в каждой категории. Среди этих проектов 20 февраля жюри конкурса выберет победителей.

Вышка один из организаторов конкурса, поэтому специально для наших студентов 2 ноября в 16:00 в аудитории 102 на Мясницкой 20 пройдет презентация проекта. Ее проведет старший директор Вышки по взаимодействию с органами власти Валерия Касамара. Приходите и вы узнаете, как лучше оформить свой проект, как победить и как конкурс поможет в реализации проектов.

Вход на мероприятие свободный, но нужно зарегистрироваться.

Подробности о конкурсе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше