• 22 мая 2017, понедельник
  • Москва, Мясницкая 20 аудитория 124

Встреча со студенческими организациями про День Вышки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки студенческих инициатив ВШЭ
2529 дней назад
22 мая 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Мясницкая 20 аудитория 124

22 мая пройдет встреча студенческих организаций с организаторами праздника. На ней представители студорганизаций узнают о возможных форматах участия и презентуют свои идеи

14 сентября  в Парке Горького вновь пройдет  «День Вышки». 

На «День Вышки» студенческие организации могут презентовать себя, свои проекты, познакомить со своей деятельностью, набрать в свои ряды молодых и активных членов, организовать суперкрутые активности.

22 мая. В 18:00 на Мясницкой 20 в аудитории состоится встреча организаторов «Дня Вышки» со студенческими организациями, куда приглашаются представители от всех студ.организаций, которые хотят принять участие в празднике в одной из возможных зон: Шатер STUDLIFE и ВышкаЛэнд.

На встрече организаторы подробно расскажут о возможных форматах участия студорганизаций в День Вышки. А представители студорганизаций расскажут идеи своего участия в формате 1минутного выступления.

Для участия во встрече необходимо заргеистрироваться, а также отправить на почту studsupport@hse.ru описание активности студорганизации на День Вышки и зоне, в которой будете участвовать. 

Подробнее о возможных форматах участия на празднике в новости:https://studsupport.hse.ru/news/205605581.html

На встрече будет подробно рассказано о всех возможностях и ограничениях, пожеланиях со стороны организаторов. Можно будет задать вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше