• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, Мясницкая 20, ауд.102

Мозговой штурм делегации ВШЭ на всемирном фестивале молодежи в Сочи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки студенческих инициатив ВШЭ
2559 дней назад
27 апреля 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Мясницкая 20, ауд.102

Мозговой штурм на генерацию мероприятий развлекательно-досугового характера для образовательной площадки направления "Экономика и предпринимательство" Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 в г.Сочи.

Высшая школа экономики организует секцию "экономика и предпринимательство" на Всемирном фестивале молодежи и студентов. На дизайн сессии руководители секции из бизнес инкубатора и представители студенческих организаций определят, какие меропрятия могут быть на этой секции.

Данные по фестивалю: 20 тыс участников: 50% из России, 50% иностранцев, 120 стран, 6 официальных языков, сайт http://www.russia2017.com 
Образовательная площадка работает 5 дней, основная часть мероприятий проходит с 11 до 19.30.
 
Проблема: На данный момент в программе достаточно образовательно-тренинговой части, но не хватает развлекательной. Под развлекательной частью понимаются интересные необычные мероприятия различных форматов, которые бы содержательно вписывались в тему "Экономика и предпринимательство". Это может быть все что угодно, вирусные акции, конкурсы, игры, связь с мкс, отправка посланий в будущее. Важно, чтобы мероприятия были интересны и иностранным участникам.
 
Цели: интересно и полезно провести время, познакомиться друг с другом, привлечь внимание к площадке Экономики и предпринимательства. Это могут быть как вечерние мероприятия, так и какие-то акции дня.
 
 
Авторы лучших инициатив будут награждены возможностью бесплатно поехать на фестиваль в качестве участников и по желанию — организаторов предложенных мероприятий. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше