• 17 марта 2017, пятница
  • Москва, Мясницкая 18 Ауд. 309

Консультация для участников конкурса креативных команд НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки студенческих инициатив ВШЭ
2600 дней назад
17 марта 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Мясницкая 18 Ауд. 309

В Вышке проходит конкурс креативных студенческих команд на ведение коммуникации со студентами и выпускниками. Дедлайн подачи заявок: 20 марта. Мы решили провести консультацию с теми командами, кто планирует поучаствовать в конкурсе.

В Вышке проходит конкурс креативных студенческих команд на коммуникационное сопровождение деятельности Дирекции по развитию студенческого потенциала и Центра по работе с выпускниками. С победившими командами будет заключен контракт на 6 месяцев на сумму до 200 тыс. рублей. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 20 марта. Победители будут определены 31 марта.

Подробная информация о конкурсе, условия участия и определения победителей: studsupport.hse.ru/news/203401437.h... 

Получая множество вопросов от потенциальных участников конкурса мы решили провести консультацию для всех, кто собирается поучаствовать.

На консультации представители студенческих команд смогут обсудить с заказчиком поставленные задачи, KPI, уточнить вопросы оплаты и критерии отбора команд.

По всем вопросам: Чернявский Иван +7 985 472 56 36 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше